/ FMCG in Russia 2014

FMCG in Russia 2014

FMCG in Russia 2014
04.09.2014

4-я международная  конференция Института Адама Смита  «Товары повседневного спроса в России», пройдет 8-9 декабря 2014 года в Москве. Присоединяйтесь к более чем 250 участникам на единственном мероприятии в России для ведущих производителей продуктов питания и напитков, косметики, безрецептурных лекарств, товаров личной гигиены и ухода за домом! 

Впервые в этом году производителям товаров повседневного спроса будет предоставлена скидка в размере 50% от стоимости входного билета! Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы воспользоваться специальным предложением!

ОСОБЕННОСТИ КОНФЕРЕНЦИИ 2014 года:

• Глобальные тенденции развития сектора товаров повседневного спроса - Специальное аналитическое выступление
• Стратегии лидеров: формула успеха на рынке товаров повседневного спроса России
• Дебаты генеральных директоров: позиционирование компании для дальнейшего роста
• Фокус на потребителях: понимание и привлечение российского покупателя как основа долгосрочной стратегии роста
• Специальное выступление: Что сегодня хочет розничная сеть от производителей товаров повседневного спроса?
• Производители и ритейлеры в дискуссии: как установить взаимовыгодное сотрудничество?
• НОВОЕ! Брифинг за завтраком «Как эффективно продвигать товары в пространстве магазина?»
• НОВОЕ! Интерактивная дискуссия по частным маркам
• НОВОЕ! Привлечение и развитие талантливых специалистов

Последние новости, подтверждения докладчиков и более подробная информация о мероприятии на официальном сайте конференции:  http://www.fmcgrussia.com/AS2296PRMER

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...