Войти
Флай-фит - новинка для авиапассажиров

Разработано специальное питание для  авиапассажиров, уменьшающее отрицательное воздействие долгих перелетов. Соки и батончики не только помогут скрасить  многочасовое путешествие, но и предотвратят застой крови в венах и помогут легче пережить смену часовых поясов.

С наступлением сезона отпусков многим  из нас предстоят длительные авиаперелеты в экзотические  страны и на «райские» острова. Для большинства пассажиров длительное пребывание в аэролайнере - это испытание, причем, как психологическое (из-за страха полетов), так и чисто физическое (от длительной неподвижности и нарушения привычного режима сна и отдыха).

В решении этих проблем  одна европейская компания увидела перспективную нишу для нового бизнеса. В Нидерландах компанией FlyFit разработана и выведена на рынок  линейка продуктов питания  для авиапассажиров.

Упакованные в яркие бутылочки и пакеты соки, фруктовые пюре и  злаковые батончики предназначены  не только для подкрепления сил в полете, но и для решения таких проблем,  как нарушение биоритмов при смене часового пояса, а также - застоя крови в венах, вызванного длительным сидением и невозможностью как следует размять ноги.

Вся линия содержит запатентованный элемент Q4 – особый фруктовый экстракт, позволяющий организму быстро восстановиться и прийти в норму после утомительного перелета.

Флагманским продуктом  FlyFit  считают  напитки  Pomegranate (Гранат) и Blueberry (Черника) с высоким содержанием антиоксидантов, витаминов и микроэлементов, позволяющих улучшать самочувствие пассажиров, как во время, так и после длительного перелета.

Крупные авиаперевозчики  Singapore Airlines, EVA Air (Тайвань), а также аэропорты Норвегии и Амстердама уже ведут переговоры с FlyFit по поводу использования этих специализированных продуктов питания для пассажиров на борту и реализации товаров FlyFit в специальных магазинах при аэропортах.

Редакция Mechandising.ru

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...