Войти
Энциклопедия POSM

"POSMoteka. Products&Services" https://www.pvg.ru - это удобный навигатор и самый полный электронный каталог pos-материалов. Сайт разработан компанией PVG - одним из лидеров в производстве рекламных материалов.

Сервис "POSMoteka. Products&Services" может быть использован не только отделами маркетинга и рекламы, но и отделами закупок, а также логистами. Кроме визуального изображения и габаритных размеров описание в «POSMoteke» включает подробные данные, такие как полные технические характеристики и логистические параметры.

Навигация по каталогу и поиск рекламных конструкций реализованы на интуитивно понятном уровне, а из описания ясно даже то, в какой точке торговой площади размещается выбранная конструкция, и какой товар максимально выгодно будет на ней представлен.

"POSMoteka. Products&Services" ежедневно обновляется, пропорционально растет и число пользователей. По мере расширения, ресурс обрастает новыми возможностями для посетителей. Недавно была добавлена возможность комментариев продукции, что позволяет не только обсудить ту или иную конструкцию, но и дает возможность производителю довести ее до совершенства.

 

Теги: POSm
  • Комментарии
Загрузка комментариев...