Войти
ЭкоГородЭкспо_Осень 2014

Международная специализированная  выставка экологически чистой  и органической продукции  пройдет в Москве с 21 по 23 ноября 2014г.

Выставка органической продукции ЭкоГородЭкспо будет  проводиться в столице уже в третий раз при поддержке Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) и Союза Независимых сетей России (Союз НСР). Место проведения - выставочный  центр  ТВК «Тишинка».

В ходе выставки можно будет ознакомиться с органической продукцией  российских  и иностранных эко-предприятий, узнать о развитии сегмента эко-продукции в  зарубежном ритейле.

В программу выставки  включена также конференция по вопросам  увеличения ассортимента  натуральных продуктов и косметики в розничных магазинах, а также мастер-классы и консультации по  вопросам производства, использования хранения и реализации эко-товаров.

В этом году эко-продукция будет представлена в четырех секциях, отражающих различные сферы использования органической продукции:

ЭкоFood:  экологически чистые продукты питания и напитки; пищевые добавки и сырье для производства органических продуктов; диетическое питание, а также развитие экологического сектора индустрии общественного питания.

ЭкоBeauty: органическая и натуральная косметика и средства ухода; экоткани, гигиеническая продукция, экоодежда, экообувь и аксессуары к ним.

ЭкоHouse: продукция для обустройства, содержания и строительства экологичного жилья. Здесь будут представлены экологически чистые товары для быта, материалы и технологии для экостроительства, а также опыт организации экопоселков и экотуризма.

ЭкоChildren: экопродукция для детей: детская экокосметика, одежда и обувь  из экологически чистых материалов, игрушки и мебель из природных материалов.

Выставка ЭкоГородЭкспо Осень 2014 - это, прежде всего, диалог  производителей экологически чистых товаров и ритейла. Организаторы   выставки,  по опыту предыдущих двух лет,  говорят о потрясающем эффекте синергии, который образуется на выставке благодаря общим усилиям посетителей  и участников.

Число  компаний, желающих  принять  участие в выставке ЭкоГородЭкспо Осень 2014,  постоянно растет, что отражает развитие интереса к эко-продукции в  российском торговом пространстве.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...