Войти
"Дикси"

«ДИКСИ» была признана «Лучшей розничной сетью Европы» и удостоена награды Conecta Premios в рамках международного торгового форума Fruit Attraction в Мадриде.

Вручение премии является подтверждением значимости тесного диалога между производителями, поставщиками и продавцами витаминного ассортимента со всего мира.

Импорт свежих овощей и фруктов «ДИКСИ» осуществляет с 2010 года, и на данный момент пул поставщиков составляют 120 компаний из 23 стран мира.

Из года в год сегмент овощей и фруктов демонстрирует растущие показатели товарооборота на европейском рынке, при этом российский рынок также ежегодно наращивает объемы продаж.

Группа компаний «ДИКСИ» - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Выставка Fruit Attraction является событием мирового уровня и носит статус международной.

Ежегодно, начиная с 2009, производители, поставщики и прочие специалисты отрасли собираются в Мадриде, чтобы продемонстрировать собственные достижения и получить достоверную информацию о тенденциях развития отрасли на сегодняшний день.

Редакция Merchandising.ru

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...