Войти
Digital-инструменты маркетинга

27 февраля 2019 г. MOSCOW BLOCKCHAIN AGENCY совместно с Центром цифровых трансформаций Внешэкономбанка проводят первое открытое мероприятие для участников рынка ритейла, сферы HoReCa и российского e-commerce.

Участники конференции обсудят практическое использование омниканального маркетинга и автоматической системы управления лояльностью с использованием технологий Big Data и Blockchain, в частности:

• Тренды омниканального маркетинга и их эффективное использование в увеличении продаж для разных сегментов бизнеса.

• Какие проблемы ритейла, онлайн-бизнеса и HoReCa может решить внедрение digital-инструментов маркетинга и полная автоматизация работы с лояльностью клиентов.

• Роль Big Data и лучших мировых практик бесшовных коммуникаций в автоматизации маркетинговых коммуникаций с клиентами. Как с их помощью удержать и привлечь клиентов, значительно снизить расходы на маркетинг и др.

• Эффективное использование бонусов и скидок, объединение их на базе одной платформы с собственной системой безопасности на основе Blockchain.

• Примеры эффективного внедрения инструментов платформы GoodCustomers в крупных онлайн- и офлайн-ритейлерах и HoReCa.

Спикеры встречи:

Роман Кумар Виас, CEO / Founder Qmarketing, CMO / совладелец Qlean;

Артём Бочков, CEO / Founder GoodCustomers;

Андрей Лаугман, руководитель / Co-founder Sunrich.ru;

Константин Медведев, CTO / Co-founder Sunrich.ru.

На встречу приглашены представители онлайн- и офлайн-ритейлеров, владельцы традиционного бизнеса и HoReCa, венчурные и частные инвесторы, фонды и бизнес-ангелы, представители блокчейн-СМИ.

На конференции состоится официальный релиз универсальной блокчейн-платформы по управлению лояльностью клиентов Sunrich.ru. С ее помощью пользователи могут аккумулировать и управлять бонусами различных ритейлеров в единой учетной записи. Получаемые бонусы не ограничены отдельным магазином и могут быть использованы у других партнеров платформы.

Регистрация на сайте: http://mosblockchain.ru/meetup-digital-marketing-retail/

Дата и время: 27 февраля с 18:30 до 22:00.

Адрес: г. Москва, М. Баррикадная, пер. Малый Конюшковский, 2, 1 этаж, здание Агентства стратегических инициатив.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...