Войти
Онлайн-конструктор мебели

Компания рассчитывает в 2022 году достичь оборота в 500 млн рублей, а в течение трех лет увеличить эту цифру до 2 млрд рублей.

«Самолет» запустил на своем сайте виртуальный конструктор мебели. Баннер с надписью «Подобрать мебель» можно найти рядом с карточкой квартиры. Онлайн-магазин пока насчитывает 3 тысячи наименований мягкой мебели, 7 тысяч — корпусной, более 4 тысяч предметов декора и около 6 тысяч товаров для освещения. Весь ассортимент, который вскоре расширят, составляют товары известных брендов.

Онлайн-конструктор поможет в первую очередь клиентам строительной компании «Самолет». После получения ордера на жилье можно будет заезжать в полностью обставленную квартиру. Пока функция доступна для покупателей новых квартир, но потом ею смогут воспользоваться и те, кто приобрел жилье ранее, а после — вообще все желающие.

В 2021 году оборот платежей интернет-магазинов, продающих мебель, вырос на 18% по отношению к показателю годом ранее, количество покупок увеличилось на 3%, но покупателей стало на 3% меньше.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...