Войти
Часики с секретом

Sharkey™ - первые часы с функцией мобильного платежного устройства. Новинка компании «Watchdata Technologies» была  представлена в начале ноября на конференции «Карты. Безопасные коммуникационные решения».

«Умные часы»  через Bluetooth подключаются к мобильному телефону и могут использоваться для проведения электронных платежей. Устройство поддерживает технологию NFC и совместимо  с гаджетами, работающими  на платформах Android и iOS.

Sharkey™ действует в подземном и наземном транспорте, с его помощью можно в любое время проверить баланс электронного счета и отправить  электронные сообщения.

Важно и то, что Sharkey™ оснащен самой современной системой защиты данных, выпущенной компанией «Watchdata Technologies».

Стильный, яркий дизайн новинки создан специально, чтобы  владелец мог выразить свою  индивидуальность. «Умные часы» Sharkey™ также  имеют опцию «фитнес менеджер», которая позволяет отслеживать физическую активность носителя.

Представитель компании «Watchdata Technologies» Джэк Пэн  говорит: «Мы надеемся, что, благодаря  Sharkey™ мы сможем  упростить и сделать более экологичным образ жизни наших покупателей».

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...