Войти
Bureau Veritas

Департамент потребительских товаров Bureau Veritas примет участие в выставке Неделя Российского Ритейла – 2018, которая пройдет в Москве 6-10 июня. Представители компании выступят в двух тематических секциях в качестве спикеров.

Неделя Российского Ритейла – это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, на котором собираются крупнейшие представители российской ритейл-индустрии. В ходе конференции специалисты определяют основные направления развития в ритейле и обсуждают важнейшие проблемы отрасли, с которыми сталкиваются участники рынка.

В рамках секции «Стратегии fashion-индустрии на современном рынке России» Bureau Veritas расскажет о тенденции переноса производства продукции из Китая в другие страны Юго-Восточной Азии. Большинство ритейлеров сегодня использует огромные производственные мощности Китая, но в связи с наблюдаемым ростом стоимости рабочей силы и других ресурсов в Китае многие страны Юго-Восточной Азии становятся более конкурентоспособными в борьбе за заказы на производство текстиля, одежды, игрушек и других потребительских товаров.

Будучи компанией, хорошо знакомой с особенностями работы в Азии, Bureau Veritas расскажет, как грамотно перенести производство из Китая с наименьшими временными и материальными потерями, насколько это выгодно и какая страна станет «следующим Китаем» в вопросах производства товаров для мировых рынков.

Кроме того, встретиться с представителями Bureau Veritas в рамках НРР-2018 можно будет и во время секции «Китай идет в Россию. Россия идет в Китай», где будет затронута тема ведения бизнеса с китайскими поставщиками и осуществления контроля качества продукции на китайских предприятиях. Вы получите подробные ответы на вопросы о том, почему для успешной работы в ритейле необходимо проводить инспекции продукции и как можно с их помощью значительно снизить издержки и сократить время выхода товара на рынок.

Программа Недели Российского Ритейла – retailweek.ru/programma-2018/delovaya-programma/06-06.html

  • Комментарии
Загрузка комментариев...