Войти
А у нас все путем!

Сегодня в ГУМе в 12.00  начался новый этап продаж  брендовых  футболок с изображением президента страны В. Путина под общим названием «Все путем!» На них глава государства представлен в образах моряка, пилота, командира полка на коне, а также простого отдыхающего в Крыму.

На создание коллекции молодых дизайнеров  Анну Ефремову и Ивана Ершова  (бренд Anyavanya) вдохновили  значимые  победы нашей страны: триумф олимпийской и паралимпийской сборных на Зимней Олимпиаде в Сочи, присоединение Крыма, победа наших  ребят  на Чемпионате Мира по хоккею.

Пробная партия «путинских» футболок была выпущена в продажу 11 июня этого года и полностью распродана за 2 дня. Причем, за первые сутки  было реализовано свыше 5000 штук. Всю выручку с проекта ГУМ направил на лечение мальчика из Славянска, Жени Езикяна, находящегося  в одной из клиник Санкт-Петербурга.

В коллекции футболок  от молодежного бренда представлены  15 видов  принтов:  от суровых до откровенно юмористических,  с соответствующими слоганами  «Нас не догонят», «Самый вежливый из людей» и др.

Позиционируются эти товары как сувенирные. Каждая футболка упакована в оригинальную картонную тубу с аналогичным изображением. Средняя цена патриотического сувенира - 1200 руб.

Как показал опыт июньских продаж, обзавестись футболкой с Путиным  имеют желание не только молодежь, звезды  шоу-бизнеса и гости столицы, но и руководители крупных компаний, приобретающих эти сувениры для себя и своих сотрудников в целях поднятия трудовой мотивации.

Редакция Merchandising.ru

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...