Войти
RUSSIAN TRADE EXPO

1. На одной площадке соберутся отечественные и зарубежные производители, разработчики, дилеры и дистрибьюторы рынка торгового, холодильного и складского оборудования, эксперты в области логистики и автоматизации торговых процессов, арендодатели и собственники коммерческой недвижимости, специалисты по разработке и продажи программного обеспечения для интернет-магазинов и другие представители сферы розничной торговли.

2. На выставку придут порядка 10 000 посетителей, в числе которых руководители крупнейших торговых сетей Москвы и регионов, директора торговых компаний, заведующие складом, руководители служб маркетинга, руководители департаментов безопасности, отделов закупок, логистики объектов торговли различного масштаба и назначения.

3. В рамках RUSSIAN TRADE EXPO будет организована Аллея коммерческой недвижимости, где собственники и арендодатели торговых объектов недвижимости смогут презентовать свои здания и помещения, а заинтересованные посетители узнать много нового о перспективах развития рынка коммерческой недвижимости в Москве и России в целом.

4. Посетители и участники выставки смогут отпраздновать RETAIL DAY, апогеем, которого станет определение победителей лотереи. Внимание! В лотереи смогут принять участие абсолютно все пришедшие на выставку, а главный приз – поездка на двоих на уикенд в Париж!

5. Деловая программа выставки соберет ведущих экспертов в области франчайзинга, коммерческой недвижимости, мерчандайзинга, торгового дизайна и т.д. Все 4 дня выставки будут насыщены мастер-классами, конференциями, презентациями, докладами и семинарами. Каждый посетитель и участник найдет для себя интересное и полезное мероприятие, которое стоит посетить.

6. Наиболее яркие, инновационные и прибыльные проекты в области ритейла будут отмечены номинациями Первой национальной премии RUSSIAN TRADE AWORDS.

7. И наконец, самое главное! Событие сравнимое по тематике только с Euroshop в Дюссельдорфе для тех, кто хочет развить свой бизнес и повысить эффективность работы торговой компании - абсолютно точно заслуживает внимания!

Теги: ритейл
  • Комментарии
Загрузка комментариев...