Войти
50 розничных сетей выберут новых поставщиков в 19 товарных категориях

12 сентября в московском Центре Международной Торговли пройдёт XXIII Всероссийский Торговый Форум с Центром Закупок Сетей ™— главная встреча поставщиков и закупщиков Осени-2017. Всего за 1 день делегаты пройдут путь от интенсивной подготовки к работе с сетями до заключения выгодных контрактов.

КВК «Империя» вместе с представителями более 50 федеральных и региональных сетей приглашает поставщиков и дистрибьютеров категорий «food» стать участниками данного мероприятия.
Среди постоянных участников мероприятия – Магнит, О’КЕЙ, X5 Retail Group, Metro C&C, Дикси, Billa, SPAR Russia B.V., Globus, Азбука Вкуса и др.

Полный список сетей-участников смотрите по ссылке: https://goo.gl/UKGcpG

В рамках деловой программы на Форуме выступят 25 ведущих экспертов и первые лица продуктовой розницы. Они расскажут Вам об основных изменениях в индустрии и дадут прогноз на 2018 год. Вы узнаете какие критерии используют сети для отбора поставщиков и получите практические советы по проведению переговоров.

Вам стоит приехать, если Вы:

• Заинтересованы в расширении присутствия Ваших продуктов в 50+ федеральных и региональных сетях, которые нуждаются в пополнении ассортимента
• Хотите за 1 день заинтересовать своим предложением 10-20+ розничных сетей и заключить контракты на оптимальных для Вас условиях
• Стремитесь узнать, как адаптироваться к грядущим изменениям на рынке и повысить прибыльность Вашего бизнеса

Узнайте подробную программу на сайте мероприятия: https://goo.gl/UKGcpG

  • Комментарии
Загрузка комментариев...