Войти
20 ведущих розничных сетей найдут новых производителей СТМ на  XVI Конференции Производителей и Ритейлеров

12 сентября в московском Центре Международной Торговли состоится XVI Конференция Производителей и Ритейлеров. Всего за 1 день участники смогут получить консультации от ведущих топ-менеджеров и заключить выгодные контракты на поставки под Своей Торговой Маркой.
КВК «Империя» вместе с представителями более 20 федеральных и региональных сетей приглашает производителей категории «food» стать участниками данного мероприятия.
Среди постоянных участников мероприятия – Магнит, О’КЕЙ, X5 Retail Group, Metro C&C, Дикси, Billa, SPAR Russia B.V., Globus, Азбука Вкуса и др.

Узнайте подробную программу на сайте мероприятия: https://goo.gl/HT5zYu

В рамках деловой программы на Форуме выступят 25 ведущих экспертов и топ-менеджмент отрасли. Они расскажут Вам об основных изменениях в СТМ-направлении и дадут рекомендации на 2018 год. Вы узнаете какие критерии используют сети для отбора производителей СТМ и получите практические советы по проведению переговоров.

Вам стоит приехать, если Вы:

• Заинтересованы в расширении присутствия Ваших продуктов в 20+ федеральных и региональных сетях, которые нуждаются в качественной СТМ-продукции
• Хотите за 1 день заинтересовать своим предложением 5-10+ розничных сетей и заключить контракты на оптимальных для Вас условиях
• Стремитесь развиваться в направлении СТМ и повысить прибыльность Вашего бизнеса

Подробнее: https://goo.gl/HT5zYu

  • Комментарии
Загрузка комментариев...