Войти
Цифровой помощник

Информационные стенды стали собственной разработкой X5 Retail Group. Пока их тестируют в 30 магазинах сети в Москве и регионе, но скоро количество торговых точек увеличат.

В столичных магазинах «Пятерочка» появились цифровые помощники. Электронные табло установили возле входов в торговые помещения. С помощью digital-стенда покупатели могут вызвать помощь (нажав специальную кнопку), узнать о промо-акциях и специальных предложениях магазина, получить информацию о вакансиях в компании, получить купоны на скидку, проверить баланс бонусной карты и оставить отзыв о работе магазина.

«Пятерочка» сотрудничает с поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт», и новые стенды помогут потерявшимся людям найти помощь.

Цифровых помощников оснастили 32-дюймовыми сенсорными экранами, показывающими рекламу и полезную для потребителей информацию. Навигация в системе проста и интуитивно понятна.

В будущем разработчики добавят в программу возможности покупки лотерейных билетов, заказа товаров на AliExpress и оплаты услуг ЖКХ.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...