Войти
В Москве впервые состоится Healthy In-Store Expo

Healthy In-Store Expo – премьера 2019 года, площадка, на которой договариваются о поставках продукции производители органических и экологических товаров с представителями оптовой и розничной торговли, а также HoReCa. Салон пройдет в рамках IPLS 2019 – международной выставки контрактного производства и СТМ.

В рамках салона будут представлены экологическая, био- и органическая, диетическая продукция, товары для здоровья, специализированные отделы розничных сетей, тематические магазины России и СНГ, тематические предприятия сектора HoReCa и оптовые компании.

На Healthy In-Store Expo будут представлены следующие разделы:

• Экологически чистые продукты и напитки, здоровое питание.

• Органическая и натуральная продукция в индустрии красоты, гигиены, косметики, моды.

• Продукция для обустройства и содержания экологичного жилья.

В салоне примут участие производители и дистрибьюторы органических и экологических товаров, желающие организовать поставки в розничные сети и предприятия сектора HoReCa. Посетителями будут владельцы специализированных магазинов, представители розничных сетей, развивающие специализированные отделы, HoReCa, а также дистрибьюторы из России и СНГ.

В рамках деловой программы Healthy In-Store Expo пройдет Саммит Retail Connect –уникальное сочетание актуальной конференционной программы и высокотехнологичных инструментов, созданных для продуктивных личных переговоров о поставках между производителями и ритейлерами в рамках единого бизнес-пространства лидирующих профильных выставок.

Дополнительно будет представлена Healthy In-Store Presentation Area, где участники смогут презентовать свою продукцию в рамках деловой и развлекательной активности этой специализированной зоны.

Организатор – Reed Exhibitions, мировой лидер в организации выставочных и конгрессных проектов B2B- и B2C-направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 30 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках. www.reedexpo.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...