Войти
В Краснодаре в «Магнитах» откроют два МФЦ

Соглашение об этом подписали губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и генеральный директор компании-ритейлера Сергей Галицкий.

Два многофункциональных центра в гипермаркетах «Магнит» станут пилотным проектом, если он станет успешным, то соответствующую практику развернут во всем регионе.

Губернатор Вениамин Кондратьев отметил, что расширение сети МФЦ – одна из главных задач в развитии края. Он обратил внимание на важность того, что партнером проекта стала компания «Магнит», родиной которой является Кубань и магазины которой находятся во всех районах региона.

- Многофункциональными центрами пользуются жители всех категорий, здесь они решают разные вопросы, - отметил руководитель региона. - Магазинам «Магнит» жители тоже доверяют. Наличие в них услуг МФЦ обеспечит предоставление государственных услуг в большем объеме в комфортных условиях.

Сергей Галицкий в свою очередь рассказал, что компания работает над вопросом перспективного развития этого направления.

- Благодаря проекту мы поможем региону выстроить удобную инфраструктуру, - рассказал гендиректор «Магнита».

Напомним, «Магнит» – один из ведущих ритейлеров России по торговле продуктами питания. Компания - лидер по количеству продовольственных магазинов и территории их локации.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...