Войти
Трейд-маркетинговое агентство ITM

Retail Mapping – это комплексное решение для работы с базой адресов торговых точек. Оно имеет несколько модулей и решает следующие задачи.

Автоматический анализ базы адресов

Написания адресов приводятся к единому формату, каждой точке присваивается собственный ID. В результате получаем качественную базу данных для дальнейшей работы.

Автоматическое сопоставление адресов в разных форматах

Программная обработка адресов позволит сопоставить адресные базы и совместить ID точек, вне зависимости от формата написания.

Автоматическая маршрутизация

Система сформирует гибкие маршруты и график посещений торговых точек полевым персоналом. Маршрутизация учитывает максимальную компактность территории, тайминг посещения, равномерное распределение нагрузки персонала, отсутствие пересечений в маршрутах.

База адресов РФ

Автоматический анализ адресов позволит поддерживать базу в актуальном состоянии и формировать выборки для ритейл-исследований.

Решение Retail Mapping помогает повысить качество данных и минимизировать рутинную работу при помощи технологий.

Подробности о сервисе, презентация возможностей, коммерческое предложение доступны по запросу. Запросы принимаются по адресу contact@itm-gms.ru

ITM – ведущее трейд-маркетинговое агентство, которое реализует проекты в городах РФ, Белоруссии и Казахстана. Команда агентства предоставляет сервисы в области Trade, Sales, Digital и Staff.

Агентство входит в состав европейского маркетингового холдинга Combera Group и является партнером международного рекламного холдинга WPP.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...