Войти
Trade Marketing & CatMan – новые номинации на конкурсе POPAI RUSSIA AWARDS 2017

Конкурс POPAI RUSSIA AWARDS – третий в мире конкурс POSM и in-store коммуникаций после США и Франции! Победа на конкурсе – это международное признание лучших достижений индустрии маркетинга в ритейле.

В 2017 году в конкурсе добавится несколько новых номинаций.

ЛУЧШАЯ МОТИВАЦИОННАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ТОРГОВОГО МАРКЕТИНГА

Программы мотивации одного или нескольких звеньев товаропроводящей цепи с целью прямого или косвенного стимулирования объемов закупки и/или последующей продажи продукции заказчика акции. В номинации участвуют проекты, призванные воздействовать на импортеров, дистрибьюторов, а также розничные точки путем разрешенных законодательством РФ видов мотивации. В функционал подобного рода активности, как правило, включается разработка мотивационной механики, а также коммуникационных мероприятий для ее анонсирования, тренинги или иные формы обучения ЦА, система контроля и учета выполнения критериев программы, управление призовым фондом и другое.

Трейд-мотивационная программа может включать элементы, связанные со стимулированием розничного покупателя совершить покупку, но при этот она не может быть ограничена такими элементами.

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ КАТЕГОРИЙНОГО МЕНЕДЖМЕНТА

В номинации оцениваются работы, направленные на рост всей категории, а не одного бренда или производителя. В этом их отличительная особенность. В данных проектах рост продаж (конвертации, частоты покупки, увеличения среднего чека и привлечения новых покупателей) осуществляется такими инструментами, как управление ассортиментом категории, полочным пространством на основе знаний о покупательском поведении. А также с использованием навигации для выделения сегментов категории и развития культуры потребления.

В конкурсе могут принять участие агентства, бренд-компании, ритейлеры.

Защита конкурсных проектов состоится 10 апреля 2017 года – за день до открытия основной выставки.

12 апреля будут объявлены номинанты, победители конкурса будут названы 14 апреля 2017 года на Церемонии награждения.

Знаменитые статуэтки-индейцы являются самой желанной и престижной наградой для профессионалов индустрии маркетинговых коммуникаций во всем мире!

Все подробности на сайте www.popai-awards.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...