Войти
Многогранный рынок российского франчайзинга

RUSSIAN TRADE EXPO приглашает владельцев собственного бизнеса, владельцев и руководителей сетевого бизнеса, а также предпринимателей, решивших диверсифицировать свой бизнес с помощью франчайзинга на семинар профессионального портала о франчайзинге Franshiza.ru.

Семинар состоится в рамках деловой программы выставки RUSSIAN TRADE EXPO 26 ноября в 15.15 в Конференц-зале павильона №57 (ВВЦ).

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы теории и практики франчайзингового рынка современной России. Спикеры расскажут, как правильно выбрать франшизу, на что обратить внимание при общении с франчайзером. Также будут рассмотрены примеры успешных франчайзинговых сетей, проанализированы условия и имеющиеся возможности для развития франчайзинга в России. На данный момент своё участие подтвердили представители компаний SELA, BAON.

Справка:
Портал Franshiza.ru/ Франшиза.рф – проект компании ФРАНКОН - профессиональный ресурс о франчайзинге:
- САМЫЙ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ФРАНШИЗ, видео-презентации проектов,
- Новости, факты, репортажи с крупнейших событий в мире франчайзинга,
- Аналитика рынка, консультации экспертов, рейтинги франшиз,
- Полнейшая библиотека статей, истории успеха франчайзи.
ООО «ФРАНКОН» оказывает консультационные услуги для компаний, работающих или планирующих свое развитие по франчайзингу (аудит и разработка франчайзинговых пакетов, продвижение и продажа франшиз, проведение региональных конференций).

RUSSIAN TRADE EXPO – это специализированная международная выставка оборудования и услуг для оснащения и функционирования объектов торговли.

Подробная деловая программа RUSSIAN TRADE EXPO.

Также на сайте расположена удобная форма бронирования гостиничных номеров для проживания по специальным ценам.

Ждем Вас на познавательном семинаре!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...