Войти
Коллекция одежды для болеющих

Американский бренд средств от простуды и гриппа Mucinex (принадлежит группе компаний Reckitt Benckiser) объявил о создании капсульной коллекции одежды и аксессуаров Sickwear, предназначенной для болеющих и выздоравливающих.

Продажи ограниченного тиража пройдут 20 октября 2020 года на YouTube-канале компании. Цена изделий при покупке во время презентации составит от $46 до $140. После показа одежду можно будет купить на сайте компании до тех пор, пока не раскупят всю коллекцию, но цены обещают выше.

Гендерно-нейтральная коллекция Sickwear из шести предметов сочетает в себе научные инновации и удобный дизайн: Mucinex сотрудничал с дизайнерами и технологами, чтобы разработать коллекцию с учетом специфических потребностей людей, выздоравливающих после простуды.

В коллекцию вошли толстовки, пижамы, спортивные костюмы и аксессуары из антимикробных, дышащих и моющихся тканей. Производитель предусмотрел массу деталей, чтобы сделать одежду комфортной для болеющих. Это продуманные кармашки для носовых платков, рукава, пропитанные запахами для ароматерапии, пристегивающиеся к воротнику подушки для шеи, выдвигающиеся из капюшона маски для сна. Темно-синие и изумрудно-зеленые цвета коллекции, по мнению Mucinex, действуют успокаивающе, придают энергию и оптимизм.

Коллекция Sickwear дополняет основную линию средств от простуды и гриппа Mucinex, позволяя заболевшим людям чувствовать себя лучше. Таким образом бренд позиционирует себя как нечто большее, чем просто лекарства от кашля. Mucinex предлагает целостный подход к уходу за собой во время недомогания и болезни.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...