Войти
«Пятерочка»

Крупнейшие российские ритейлеры принимают участие в благотворительных акциях по всей стране.

Сеть «Пятерочка» и бренд «Чистая Линия» анонсируют общую акцию по озеленению жилых массивов и осознанному отношению к этому граждан. В народном голосовании с 1 апреля по 30 июня из 30 регионов страны выберут три, где высадят новые растения, а участники акции получат шанс выиграть призы для здорового образа жизни (самокаты, велосипеды, технику для дома). Для участия в розыгрыше нужно купить продукт «Чистая линия» в «Пятерочке» или в приложении «Пятерочка Доставка» и зарегистрировать чек на сайте. За каждый приобретенный продукт линейки Natura на «Выручай-карту» зачислят 50 баллов.

«Глобус» и бренд Bionova запустили акцию «Не просто покупка». Покупая продукты Bionova (участвующие в акции — с оранжевым стикером) в «Глобусе», покупатели часть средств от продажи перечисляют в фонд «Дорога жизни». 10% от продажи гранолы, кокосового сахара и стевии Bionova направят на помощь детям, оставшимся без родителей, и детям-сиротам в регионах со сложностями с полноценным медобеспечением.

Акция продлится до 10 июня. Товары акции можно купить во всех магазинах сети «Глобус» в Москве и других крупных городах.

«Детский мир» с начала 2021 года передал более 1,4 млн вещей для детей с трудной судьбой. Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в магазинах «Детский мир» уже 15 лет и помогает детям из социальных учреждений, детям-сиротам, детям с проблемами со здоровьем и многодетным семьям России Республики Беларусь и Казахстана.
Покупатели в любом магазине «Детский мир» могут оставить подарок в специальной зоне рядом с кассами игрушки, одежду, обувь, канцтовары, книги, спортинвентарь и другие вещи.

Помочь можно, также оформив пожертвование на сайте Фонда. Все средства пойдут на оплату операций детям.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...