Войти
Портал Merchandising.ru приветствует шеф-редактора Владимира Тихоненкова!

1 сентября ознаменовалось важным событием в жизни и развитии портала – теперь у Merchandising.ru есть шеф-редактор. Пост «главного по мерчандайзингу» занял Владимир Тихоненков – один из ведущих экспертов портала. Владимир обладает широкой экспертизой в сфере маркетинговых услуг и мерчандайзинга. Он также имеет многолетний опыт работы  и управления проектами различного уровня в таких агентствах и компаниях, как СLK/PubliEurope в Великобритании, Bates/Saatchi&Saatchi Russia, ADV Group, Roust Inc, McCannCommunications, Y&R/Wunderman, MAWY GmbH и др.

В течение ряда лет ведет курс по маркетингу и рекламе в ведущих ВУЗах Москвы.

С 2007 года Владимир занимает пост директора по маркетингу и развитию бизнеса группы компаний 4P Group и компании NMT. С сентября 2011 года  – шеф-редактор Merchandising.ru.

Приоритетной задачей в ближайшее время Владимир видит в развитии контента и экспертной составляющей сайта. Из постоянных  задач, которыми будет заниматься шеф-редактор, - поддержка концепции развития и продвижения ресурса, участие в важнейших отраслевых мероприятиях, влияющих на развитие  мерчандайзинга и BTL индустрии.

Владимир, мы приветствуем Вас и рады Вашему присоединению к команде портала в новом статусе!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...