Войти
Обменный пункт

В ноябре 2015-го года Samsung запустила маркетинговую программу, которая довольно редко встречается в данном сегменте рынка. Компания объявила об одномесячном trade-in, в ходе которого владельцы определенных марок телефонов могли приобрести новый Samsung с приличной скидкой. В мае 2016-го года производитель решил закрепить успешный результат прошлогодней акции.

По словам руководителя Samsung Mobile в России Аркадия Графа, ноябрьский trade-in стал удачным маркетинговым решением: 20% мобильных устройств, проданных за месяц, были реализованы в рамках программы.

Настоящая акция проводится с 1 по 31 мая. Согласно условиям, покупатели могут обменять Samsung Galaxy A, Samsung Galaxy S5, iPhone 6, iPhone 6 Plus на Samsung Galaxy A3, Samsung Galaxy A5, Samsung Galaxy A7  и на фавориты компании - Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge. Скидка на приобретаемое устройство колеблется в пределах от 7 до 20 тысяч рублей, в зависимости от модели сдаваемого телефона.

Основное требования к б/у телефону - хорошее рабочее состояние. Объем памяти и цвет не имеют значения. Стоимость обмениваемого смартфона оценивается непосредственно в магазине, где и будет осуществлен trade-in.

В целом Samsung, как писал недавно Merchandising.ru, активно развивает свою сеть в России. И хотя продажи компании за первый квартал 2016-го года упали в деньгах, Samsung остается лидером в своем сегменте по объему продаж в количественном выражении.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...