Войти
«Магнит» в тестовом режиме запустил подписку для покупателей

«Магнит» начал тестирование подписки для покупателей. Подписка позволит владельцам карт лояльности воспользоваться дополнительной выгодой от покупок, скидками, копить больше бонусов, которые можно потратить в любом магазине сети.

Оплатить подписку можно накопленными бонусами.

Пока сервис находится в тестовом режиме, пользоваться им может лишь 6-7% владельцев мобильного приложения. Сейчас изучают шесть опций, чтобы определить самые востребованные.

Например, за накопленные бонусы можно купить различные подписки, сформированные для разных категорий товаров и магазинов разных форматов (скидки на сезонную продукцию, разные бонусы за покупки в магазинах «у дома», гипермаркетах и так далее).

В будущем «Магнит» проанализирует отклик покупателей и результаты тестирования (увеличение товарооборота, количество активных юзеров и так далее) и примет решение о распространении сервиса на большую аудиторию.

Картами «Магнит» владеют 61 млн человек, количество покупок с их использованием достигло 68%, а средний чек владельца карты лояльности в 1,8 раза больше, чем чек покупателя без карты.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...