Войти
Круглый стол POPAI Russia

22 октября, Москва

В рамках экспертного совета POPAI прошёл Круглый стол, на котором собрались  члены ассоциации POPAI Russia, в том числе представители компаний, предлагающих сервисные услуги.

Модератором мероприятия выступил генеральный директор компании ITM Group Ярослав Плинк.

Была затронута важная тема взаимоотношений в цепочке Бренд – Ритейл – Производитель POSm – Поставщик Сервисных услуг. Немало внимания было уделено техническому мерчандайзингу.  Все эксперты сошлись во мнении, что необходим контроль качества на всех этапах производства и дальнейшей реализации, а будущее – за комплексным подходом. Участники также уделили внимание вопросу безопасности оборудования и обсудили зону ответственности сервисных агентств.

Эксперты также признали, что сервисные он-лайн системы, которые позволяют вести контроль за работой сотрудников и следить за складской инфраструктурой, просто необходимы для качественной работы.

Важность интегрированного сервиса, утилизация POS материалов силами сервисных агентств, «green утилизация» (повторная переработка материалов) – эти и другие аспекты направления POSm management обсуждались на мероприятии.

# # #

Партнерство производителей рекламных материалов для мест продаж POPAI Russia входит в Международную ассоциацию маркетинга в ритейле POPAI, основанную в 1936. Целью организации является обмен знаниями и опытом между товаропроизводителями, ритейлерами, специалистами в области маркетинга и поставщиками P.O.S.-материалов.

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...