Войти
Tech Week 2021

С 1 по 3 июня 2021 года в Москве, в технопарке Сколково пройдет конференция об инновационных технологиях для решения бизнес-задач – Tech Week 2021. Участники обсудят, какие технологии обеспечили преимущество компаниям разного масштаба в условиях кризиса.

Из-за пандемии коронавируса произошло то, что многие считали невозможным: закрылись границы государств, остановили работу предприятия и магазины, малый, средний и крупный бизнес оказался вовлечен в мировой экономический кризис.
Однако сейчас уже можно говорить о том, как компании его пережили, и делать прогнозы, какие технологии позволят предотвратить кризис в будущем.

Tech Week 2021 — это трехдневная конференция и выставка об инновационных технологиях для бизнеса, участие в которой примут более 350 спикеров. Мероприятие станет той площадкой, где тысячи участников смогут дискутировать, находить новые идеи, знакомиться с единомышленниками и находить бизнес-партнеров.

Конференция Tech Week 2021 это в первую очередь практические знания, которых нет в свободном доступе, и реальный опыт экспертов из международных компаний.

Мероприятия конференции будут проходить в рамках секций, связанных с диджитал, блокчейном, искусственным интеллектом, VR/AR и многими др. аспектами технологичности. Отдельное внимание будет уделено технологиям, которые находят применение в ритейле.

В числе спикеров – представители всемирно известных брендов и бизнесов: KupiVIP, Roistat, Carprice, CarFix, Aktivo, eBay HiPo, «Связной», SkillBox и др.

Получить подробную программу конференции: https://clck.ru/TNVkm

Редакция Merchandising.ru

Теги: инновации
  • Комментарии
Загрузка комментариев...