Войти
III Международная  Конференция ПАРТИЗАНСКИЙ МАРКЕТИНГ

Нестандартно, чужими руками, без бюджета, для больших и малых

Дорогие друзья!

Хотите привлечь больше клиентов, потратив меньше денег на рекламу? Тогда вам нужен малобюджетный маркетинг!
Приглашаем Вас на III Международную Конференцию по Партизанскому Маркетингу, которая пройдет 18 июня в Москве, в отеле Holiday Inn Лесная.

За последние несколько месяцев мы опросили сотни бизнесменов и выбрали темы, которые в наибольшей степени интересуют сейчас российский малый бизнес. На основе этих пожеланий мы собрали экспертов, которые поделятся с вами своими новыми наработками в области малобюджетного маркетинга.    

НОВЫЙ ФОРМАТ:
Особенностью конференции этого года станет необычный формат. Программа Конференции будет представлять микс из выступлений экспертов, посвященных правилам и технологиям малобюджетного маркетинга, а также мастер-классов  бизнесменов-практиков  со всей России, готовых поделиться своим опытом реализации малобюджетных стратегий в продвижении компаний.
За один день у Вас будет возможность пройти 5 мастер-классов и узнать 20 историй как значительно увеличить продажи, не вкладывая огромных бюджетов в рекламу.

СРЕДИ ВЫСТУПАЮЩИХ:
Левитас Александр (Израиль) - Эксперт №1 по партизанскому маркетингу в России, бизнес-тренер и консультант, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России»
Чернышев Михаил (Хорватия) - Директор по маркетингу компании Yota,  cовладелец диджитал агентства Inventa, ex-директор по маркетингу «TELE2 Россия» и «TELE2 Хорватия»
Анатолий Вассерман (Россия) - Политический консультант (бывший советник Юрия Лужкова), журналист и писатель, многократный победитель интеллектуальных телеигр.
Дмитрий Зимин (Россия) -  Российский предприниматель, основатель и почётный президент компании «Вымпел-Коммуникации» (торговая марка — «Билайн») и многие другие.

Инвестируйте немного времени в изучение специальных инструментов маркетинга  и увеличьте свои продажи уже завтра!

Подробная информация и регистрация: http://urls.by/2666,
тел. (495) 649-0908, e-mail sokolova@MarketingOne.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...