Войти

Год назад мы запустили в интернет-пространство 1-ый в России профессиональный портал о мерчандайзинге и трейд-маркетинге.

В течение прошедшего года мы добились значительных успехов: опубликованы десятки статей, увеличилось количество наших пользователей и посещений сайта, мы стали узнаваемы не только в веб-пространстве, но и среди читателей печатных СМИ – портал периодически привлекается в качестве Эксперта по мерчандайзингу для написания тематических статей и заметок.

Merchandising.ru регулярно выступает информационным спонсором на важнейших мероприятиях индустрии.

Наш список агентств пополнился новыми участниками. Мы привлекаем как крупных игроков рынка так и региональные агентства, специализирующиеся только на определенном сервисе. В ближайшее время мы планируем провести исследование рынка мерчандайзинговых услуг, а также подготовить первый рейтинг мерчандайзинговых агентств по итогам 2011 года.

Форум «кипит» страстями обсуждений, есть много тем, в которых и специалисты и простые полевые сотрудники могут высказать свое мнение, предпочтения, обсудить острые вопросы и обменяться опытом.

К списку наших Экспертов добавились известнейшие менеджеры индустрии, которые отвечают на вопросы пользователей и дают советы на основе своего многолетнего опыта.

Присоединяйтесь к нам!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...