Войти
Walmart

Ритейлер расширяет сервис, но за новый вид доставки придется заплатить дополнительно.

Компания Walmart предлагает покупателям экспериментальную услугу – доставку продуктов до холодильника. Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, покупатели должны купить месячный абонемент за 19,95 доллара (членство в программе InHome) и установить специальные умные замки за 49.95 доллара. Сама доставка – бесплатна.

Умные замки разработали таким образом, что их врезают в уже установленные, не меняя значительно внешний вид двери. Ключи остаются те же. Заказ можно делать уже на следующий день после установки замков в доме и гараже.

Если клиент хочет, чтобы курьер поместил продукты в холодильник, в личном кабинете нужно выбрать место доставки (кухня, гараж или холодильник) и указать соответствующий умный замок.

К курьерам, которые будут входить в дома покупателей, предъявляют строгие требования. Они работают в компании не меньше года и проходят обучение. Их учат даже оптимально распределять продукты в холодильнике.

После получения заказа курьер получает одноразовый код, чтобы войти в дом. Он активируется, только если камера увидит человека в униформе.

Пока пилотный проект запустили в трех городах США. Если доставка до холодильника будет пользоваться спросом, проект расширят.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...