Войти
Минута позора в «Аризоне»

Сапоги и туфли - за фото в купальнике. Такую смелую акцию организовала белорусская обувная сеть «Аризона».

Акцию, суть которой - раздеться в магазине до купального костюма и сфотографироваться в этом виде в обуви обозначенного бренда,  решено было назвать «Минута славы в ARIZONA». Пилотным стал магазин сети в городе Гродно.

Организаторы мероприятия сначала сомневались, будет ли оно  привлекательным  для обычных белорусских граждан. Но, как оказалось, беспокоились они зря. Несмотря на то, что в Белоруссии уже давно не лето, желающих попозировать в центре магазина «в неглиже» и новой  обуви набежало чуть ли не больше, чем мог вместить магазин.

По условиям акции принять участие в ней могли только граждане, достигшие 18 лет, согласные на размещение своих фото в социальных сетях.

Целый день смелые  мужчины и женщины разной комплекции  разоблачались  перед фотокамерами прямо  возле полок с обувью и гордо позировали в бесплатных обновках. Другие посетители магазина (одетые) подбадривали смельчаков шутками и одобрительными возгласами.

«Минута позора - и сапоги в кармане» - так описала свой опыт участия в акции одна из девушек.

К вечеру полки магазина в Гродно практически опустели. Широкий ажиотаж в соцсетях и масса разнообразных отзывов - вот чего действительно удалось достичь белорусским маркетологам из «ARIZONA». Планируется проведение акции и в других городах.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...