Войти
FiNN FLARE в тройке лидеров  fashion франшиз

Компания FiNN FLARE приняла участие в независимом рейтинге франшиз BeBoss.ru, основанном на объективных данных франчайзеров и независимых источников. (http://www.beboss.ru/rating/2012)

На российском рынке в настоящее время представлено около 500 франшиз. Компания BeBoss.ru составили рейтинг 100 наиболее активных франчайзеров, занимающих крепкие позиции бренда на рынке.
При составлении рейтинга учитывались такие показатели, как возраст компании, динамику роста сети, количество повторных открытий существующими партнерами, количество закрытых предприятий, общее количество открытых предприятий, географическую распространенность (в скольких регионах РФ компания представлена), среднее время окупаемости каждого предприятия. Была выведена специальная формула, которая позволила оценить каждую франшизу более чем по 30 различным показателям.
В результате проведенного исследования компания FiNN FLARE заняла прочную позицию в сегменте fashion ритейла и вошла в тройку лидеров.

***

FiNN FLARE – сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. Сегодня FiNN FLARE занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в ценовом сегменте «средний плюс» и входит в пятерку лидеров. Собственная розничная сеть FINN FLARE насчитывает более 100 магазинов в России и Казахстане и более 220 франчайзинговых магазинов

  • Комментарии
Загрузка комментариев...