Войти
Доступна оплата покупок через приложение «Кошелек»

С сентября 2022 года ритейлеры могут предложить своим клиентам новый сценарий бесконтактной оплаты покупок. Покупателю достаточно предъявить карту лояльности в приложении «Кошелек» и в нем же подтвердить оплату покупки. Это позволяет сделать расчет на кассе удобным и быстрым.

Koshelek Pay поддерживает два метода оплаты: с помощью BNPL-сервиса «Долями» и Системы быстрых платежей (СБП).

Через сервис «Долями» покупатель может оплатить покупку четырьмя равными частями: 25% сразу, остальные 75% будут списываться равными долями каждые две недели, без комиссии и переплаты. А ритейлер получит 100% стоимости покупки на следующий день. Запуск оплаты с помощью «Долями» позволит увеличить средний чек в рознице и привлечь новых клиентов.

Оплата через СБП – альтернативный способ бесконтактной оплаты покупок. Не нужно предъявлять пластиковую банковскую карту или переключаться между камерой смартфона и приложением банка. Для покупателя оплата происходит быстро, при этом ритейлер экономит на эквайринге.

Через сервис «Кошелёк»:

  • Ритейлеры могут выпускать цифровые карты лояльности без затрат на создание собственных мобильных приложений и экономить на эмиссии пластиковых карт.

  • Ритейлеры могут принимать оплату покупок в офлайн-магазинах – через СБП и «Долями» и по СБП. Для этого нужно установить кассовую систему Set Retail версии 10.3.15 или выше с поддержкой Koshelek Pay и заключить договор с приложением «Кошелёк».




  • Комментарии
Загрузка комментариев...