Войти
АМА и «Авито Работа» расскажут про изменения в подборе массового персонала

28 февраля АМА Ассоциация мерчандайзинговых агентств совместно с крупнейшим онлайн-агрегатором для размещения объявлений, вакансий и резюме «Авито Работа» проведет вебинар «Подбор массового персонала. Кадровые вызовы нового времени. Трансформация технологий – от Excel к IT-решениям».

В фокусе обсуждения – современный подход к массовому набору сотрудников, аналитика по ключевым вакансиям отрасли трейд-маркетинга и практика использования новых инструментов.

 

Основные темы вебинара:

  • Оформление вакансий. Оптимизация работы с агрегатором.

  • Рынок труда линейного персонала. Статистика спроса и предложения. Динамика зарплат.

  • Агентства как пользователи – оборотная сторона. Подбор, администрирование, автоматизация.

 

Спикерами вебинара выступят эксперты в области HR и массового подбора – представители «Авито Работа», агентств участников АМА, сервиса мониторинга заработных плат Salary Index.

 

Модератор мероприятия:

Антон Луцевич, HR business партнер РА «Градус»

 

Вебинар будет интересен не только трейд-маркетинговым агентствам, но и производителям/ритейлерам, которые выступают как заказчики услуги аутсорсинга персонала или непосредственно как работодатели. И в том, и в другом случае необходимо понимание, какие инструменты работают наиболее эффективно и какой бюджет является адекватным.

После дискуссии участники вебинара смогут задать экспертам интересующие вопросы.

 

Условия участия: БЕСПЛАТНО, необходима регистрация на Timepad

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Дата и время: 28 февраля 2023, 11.30

 

Формат: трансляция онлайн

 

Ассоциация мерчандайзинговых агентств (АМА)некоммерческая организация, объединившая участников рынка мерчандайзинговых услуг: аутсорсинг полевого персонала, технический и традиционный мерчандайзинг в точках продаж, организация мотивационных программ и промокампаний. Зарегистрирована 24 августа 2020 года.

В состав АМА входят агентства: Around, Gradus, Ace Target, ITM Group, TR Project, 360◦, POS Management, Red Agency, Smollan, ProMarket, «Киви», Beetl, Contineo, Smart Merch, «Ваш Персонал», АСМ.

«Авито Работа»российский интернет-сервис для размещения объявлений о товарах, недвижимости, вакансиях и резюме на рынке труда, а также услугах от частных лиц и компаний, продажи бытовой техники, электроники, одежды, занимающий первое место в мире среди классифайдов. В январе 2023 года на АВИТО было размещено 135 млн активных объявлений.

Salary Indexсервис мониторинга заработных плат по наиболее востребованным полевым вакансиям. Исследования SI проводятся на ежеквартальной основе и отражают средний уровень зарплат полевых сотрудников (торговли, мерчандайзинга и Delivery-сектора) с разбивкой по регионам и сегментам рынка (FMCG, DIY, БТиЭ и т.д.).

«Градус» –  трейд-маркетинговое агентство более 10 лет специализируется на аутсорсинге персонала для складов, логистических центров и производств, также оказывает услуги по построению и реализации стратегий мерчандайзинга, работает с массивами информации и аналитикой данных.



  • Комментарии
Загрузка комментариев...