Войти
ITM Group

В этом году отмечает очередной профессиональный юбилей агентство ITM Group – один из крупнейших участников рынка мерчандайзинга и трейд-маркетинга в России. ITM уверенно занимает высокие позиции в рейтингах отрасли. Его сильными сторонами являются клиентский сервис, стабильность и международная экспертиза.

Агентство ITM Group является частью международного холдинга Combera и инициатором многих важных изменений на российском рынке мерчандайзинга.

• Первыми запустили совмещенный мерчандайзинг в России в 2005 году.

• В числе первых внедрили онлайн-систему отчетности как универсальный инструмент на проектах совмещенного мерчандайзинга.

• При поддержке ITM Group в 2020 году начала работу Ассоциация мерчандайзинговых агентств (АМА).

Клиенты ценят в агентстве сервис и гибкость, продолжая сотрудничать с ITM в течение многих лет.

Борис Байков, Devices Sales Manager, Microsoft RUS: С агентством ITM Group мы сотрудничаем с 2007 г. и гордимся тем, как удалось наладить это долгосрочное, доверительное и продуктивное партнерство. Были выстроены с нуля системы мотивации, обучения, грейдов для промоутеров и консультантов, создан первый обучающий и мотивационный портал для внутренних сотрудников и продавцов в магазинах партнеров.

Сергей Новоселов, Front Line Director Russia&Belarus, Reckitt Benckiser: Наша компания и агентство ITM многое прошли вместе, мы пробовали разные модели: совмещенный мерчандайзинг, эксклюзивный проект, микс. И всегда команда ITM Group умела слышать своего партнера, быстро и гибко реагировать на изменения внутри компании, предоставляя нам качественный продукт.

Сотрудники агентства решают интересные амбициозные задачи, гордятся собственным профессионализмом и командой.

Ольга Петрова, ITM Group, Head of Field HR: За 7 лет работы в ITM Group я с удовольствием освоила две новых сферы деятельности: обучение персонала и управление командой полевого HR. Без лишней скромности скажу, что делаю это на 10 баллов из 5 возможных. И очень горжусь своими коллегами, наблюдая, как с каждым сложным кейсом или с каждой закрытой вакансией моя команда обрастает профессионализмом.

Агентство ITM работает в России и Беларуси, объединяя более 8000 сотрудников в 450 городах, «в полях» и в офисе. На сегодня это:

• собственная HR-инфраструктура, которая позволяет эффективно закрывать проектные потребности, находить и обучать персонал;

• выстроенная система работы с партнерами, включая SFA-решения с функцией фотораспознавания, системы краудсорсинга и анализа данных;

•более 100 контрактов в управлении для клиентов различных сегментов рынка;

• омниканальный подход: лучшие решения для продвижения бренда как в офлайновых торговых точках, так и в онлайн-каналах.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...